Vélo à système en laiton permettant avec... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
200 - 250 EUR
Vélo à système en laiton permettant avec un mécanisme au guidon de couper un cigarillo. Travail alsacien de la fin du XIXème siècle. Dimensions 12x 18 cm. (manque le pneu sur la roue avant)
Mes ordres d'achat