Pichet en barbotine, début XXème à décor... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pichet en barbotine, début XXème à décor polychrome de vélo et de Grand Bi. Monogramé. Hauteur 22 cm
Mes ordres d'achat