Sculpture en bronze. «Le Footballeur». Circa... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sculpture en bronze. «Le Footballeur». Circa 1920. Signée M. Guiraud Riviere (1881-1947). Superbe ciselure, patine bronze. Hauteur 53 cm. Rare et exceptionnelle statue
Mes ordres d'achat