Gouache sur panneau. «La Mélée». Signée Maurice... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
450 - 480 EUR
Gouache sur panneau. «La Mélée». Signée Maurice Blanchard (1903-1969). Dim. 25 x 50 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat