Livre. Thèse pour le doctorat en médecine.... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
60 - 70 EUR
Livre. Thèse pour le doctorat en médecine. Le Football Rugby et ses accidents. Par Jean Rachou. édition de 1905. Format 16 x 25 cm. (manque sur la couverture)
Mes ordres d'achat