Huile sur toile. «Sortie de Maule». Signée... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur toile. «Sortie de Maule». Signée François Faucher. (XIXéme). Artiste limousin. Très belle représentation d?un mouvement collectif. Dim. 98 x 117 cm
Mes ordres d'achat