Sculpture en bronze. «Le Maître d?Armes».... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Sculpture en bronze. «Le Maître d?Armes». Signée E. Laporte (1841-1919). Circa 1900. Patine bronze. Hauteur 55 cm
Mes ordres d'achat