Sculpture en bronze sur socle. «En garde».... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Sculpture en bronze sur socle. «En garde». Circa 1900. Signée Charles Perron (1862-1934). Patine noire. Hauteur 37 cm. Rare
Mes ordres d'achat