Statue en plâtre à l?effigie de Georges Carpentier.... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
900 - 1000 EUR
Statue en plâtre à l?effigie de Georges Carpentier. Circa 1920. Patine polychrome. Hauteur 39 cm.(qqs restaurations). Très rare
Mes ordres d'achat