Huile sur toile. «Boxeur en garde à mains... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
800 - 900 EUR
Huile sur toile. «Boxeur en garde à mains nues». Signée Doria. Circa 1910. Très belle représentation de la boxe d?antant. Dimensions 38 x 55 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat