Sculpture en bronze «Boxeur». Circa 1920.... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sculpture en bronze «Boxeur». Circa 1920. Signée Maurice Guiraud Rivière (1881-1947). Patine bronze. Hauteur 14 cm. Montage mascotte
Mes ordres d'achat