Pendule Napoléon III surmontée d?une sculpture... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule Napoléon III surmontée d?une sculpture en régule signée A. Moreau représentant une jeune fille avec sa raquette et son volant. Patine dorée. Hauteur totale 52 cm. En état de marche
Mes ordres d'achat