Statue en biscuit. «Couple de joueurs». Circa... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 380EUR
Statue en biscuit. «Couple de joueurs». Circa 1880. Patine polychrome. Hauteur 31cm
Mes ordres d'achat