Projet d?affiche pour les Jeux de 1992 à... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Projet d?affiche pour les Jeux de 1992 à Barcelone. Signé Lemaitre-Leroux. Gouache sur papier. Dim. 55 x 80 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat