Pellos. Dessin original humoristique à l?encre.... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Pellos. Dessin original humoristique à l?encre. Signé et daté 1972. Dim. 16 x 21cm
Mes ordres d'achat