PARIS

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS
Tass. thé et sa soucoupe en porcelaine, avec présentoir en forme de coquillage. fond rose. décor d'une frise de fleurs et de filets or. Bon état, usure. l'or. Travail d'une manufacture parisienne, sans marque, XIXe siècle. H.: 4. c. Diam.. cm (tasse. L.: 23 cm (soucoupe).
Mes ordres d'achat