POIRAY

Lot 244
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 300EUR
POIRAY
Une bague jonc en or jaune, sertie d'une ligne d'améthystes calibrées.. Signée POIRAY numérotée: 12259. Taille de doigt: 52. Poids: 10,80 g
Mes ordres d'achat