Martin ZAREMSKY

Lot 228
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Martin ZAREMSKY
Une importante broche en argent de forme ovale sertie d'un cabochon ovale de lapis lazuli et de deux cabochons de grenat. Avec une épingle articulée. Signée M.ZAREMSKY. D: 6,40 c. Poids: 28,60 g.
Mes ordres d'achat