Une montre gousset en or jaune, dont le couvercle... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Une montre gousset en or jaune, dont le couvercle est serti de diamants de taille rose avec son porte-montr. motifs de végétaux, serti de diamants. Manque une rose. Poids brut: 23,90 g.
Mes ordres d'achat