Un important bracelet en or et argent, serti... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Un important bracelet en or et argent, serti d'une ligne de diamants de taille ancienne épauléé de diamants de taille rose, sur le fermoi. cliquet est serti une petite émeraude. Avec sécurité basculante. Poids des diamants: enviro. carat. Poids: 46,30 g.
Mes ordres d'achat