Une broche en or jaune, de forme oblongue... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
680 - 750 EUR
Une broche en or jaune, de forme oblongue ornée de larges feuilles ciselées, supportant un motif central serti de quartz, monté sur paillons. Avec une épingle articulée. Poids: 11,40 g.
Mes ordres d'achat