Une broche en or jaune, de forme coussin,... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
900 - 1000 EUR
Une broche en or jaune, de forme coussin, sertie de grenats et de perles fines. Travail fin XIXe siècle. Poids: 11 g
Mes ordres d'achat