Un bracelet jonc en or jaune, semi rigide,... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Un bracelet jonc en or jaune, semi rigide, la partie supérieure sertie d'une alternance de demie perles fines et de cabochons de turquoises, fermant par un cliquet. Avec une chaînette de sécurité. Travail XIXe siècle. Poids: 7,20 g.
Mes ordres d'achat