Un lot de trois paires de boutons de manchettes... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
170 - 180 EUR
Un lot de trois paires de boutons de manchettes dont deux en argent et une en métal doré sertie d'ambre. Poids brut des deux paires en argent: 14,60 g
Mes ordres d'achat