CARTIER

Lot 190
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
Montre de dame en or jaune, cadran blanc mat, chiffres romains noirs, remontoi. 3h. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rouge, boucle en métal doré. Boîte numérotée: YG 77131 /7757. Poids brut: 20,80 g.
Mes ordres d'achat