FRED

Lot 189
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FRED
Montre de dame en or jaune, cadran doré serti de quatre diamants.. Mouvement quartz. (Prévoir changement de pile. Bracelet en or serti de cabochons de pierres de couleurs en forme de coeurs avec boucle déployante.. Boîte numérotée: 2031-1691. Poids brut: 97 g.
Mes ordres d'achat