CARTIER

Lot 188
Estimation :
700 - 800 EUR
CARTIER
Montre de dame en or et acier modèle "Vendome", chiffres romains. Remontoi. 3h serti d'un saphir. Mouvement quartz. Bracelet acier et or avec boucle déployante. Boîte numérotée: 66920830. Poids brut: 39,60 g.
Mes ordres d'achat