CARTIER

Lot 185
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CARTIER
Montre de dame en acier modèle "Santos", chiffres romains, trotteuse centrale. Remontoi. 3h, serti d'un saphir. Mouvement mécanique automatique.. Bracelet acier, avec boucle déployante.. Poids brut: 49,50 g.
Mes ordres d'achat