Une montre en platine articulée, composée... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Une montre en platine articulée, composée d'éléments de forme géométrique, sertis de diamants. Terminée par un cordon de soie. Avec une chaînette de sécurité. Mouvement mécanique. Poids brut: 15 g. Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat