CHANEL

Lot 177
Estimation :
3500 - 3800 EUR
CHANEL
Une montre CHANEL en or jaune, "Première". Mouvement quartz. Signée CHANEL 1987. Poids brut: 7. . Longueur du bracelet: 17,50 cm
Mes ordres d'achat