POMELLATO

Lot 157
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 1 900EUR
POMELLATO
Une bague en or polychrome, composée d'anneaux imbriqués dont l'un est serti d'une double ligne de diamants.Signée POMELLATO, dans son écrin. Poids: 25 g. Taille de doigt: environ 54
Mes ordres d'achat