Une broche en or jaune, de forme ronde rehaussée... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Une broche en or jaune, de forme ronde rehaussée d'émail noir, de demi-perles fines et d'une pierre rouge en son centre. Sécurité en métal. Époque Napoléon III. Petits accidents. Poids brut: 13,60 g.
Mes ordres d'achat