DIOR

Lot 146.T
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DIOR
Montre bracelet Christal Chronographe acier, cadran blan. chiffres et index appliqués, lunette tournante graduée, mouvement quartz, bracele. boucle déployante orné de pyramides de cristal. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat