Fin collier en or jaune, centré d'un motif... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Fin collier en or jaune, centré d'un motif au décor estampé et corail sculpté d'un portrait, terminé par trois perles de corail facettées. Poids: 3,. (manque le fermoir)
Mes ordres d'achat