OMEGA

Lot 139
Estimation :
800 - 900 EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune modèle Automatic Chronometer Constellation, cadran rond serti de diamants, fond satiné, index batons, dateu. 15h, mouvement mécanique. Poids brut: 25,. (poussoir métal, mouvemen. réviser)
Mes ordres d'achat