Montre en or gris, boîtier rectangulaire... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre en or gris, boîtier rectangulaire et attaches serties de diamants. Poids brut: 13,. (mouvemen. réviser, remontoir métal).
Mes ordres d'achat