Montre Art Déco en platine, le boîtier et... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre Art Déco en platine, le boîtier et les attaches serties de diamants, bracelet (postérieur) souple en or gris. Poids brut: 25,. (mouvemen. réviser, lunette manquante, remontoir métal)
Mes ordres d'achat