CHANEL

Lot 103
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHANEL
Montre de dame en or jaune, modèle «Première», cadran rectangulaire, fond noir, bracelet gourmette, mouvement quartz. Signée et numérotée. Poids brut: 73,7 g
Mes ordres d'achat