Broche-pendentif en argent en motif losangique... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Broche-pendentif en argent en motif losangique ajouré, serti de diamants. Epoque XIXe siècle. Poids: 9,. (manque le système)
Mes ordres d'achat