Montre de gousset en or jaune, fond émaillé... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Montre de gousset en or jaune, fond émaillé blanc, index chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique. Poids brut: 68,. (lunett. replacer)
Mes ordres d'achat