Montre de poche en or jaune, index chiffres... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de poche en or jaune, index chiffres arabes émaillés rouge, signée Waltham. (14K). Poids brut: 67,4 g
Mes ordres d'achat