Paire de pique cierge en bronze argenté uni... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de pique cierge en bronze argenté uni ciselé de feuilles de vigne et raisins, reposant sur trois pieds. Epoque XIXe siècle. Hauteur: 61,5 cm.
Mes ordres d'achat