Un lot composé de sept petites fourchettes... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
250 - 280 EUR
Un lot composé de sept petites fourchettes en vermeil, émaillées d'émaux bleus polychromes, quatre salerons en argent, de forme ronde, ciselés sur la bordure de grec, l'intérieur en vermeil et un sucrier en argent, de forme ronde repercé et niellé, l'intérieur en vermeil, muni d'une anse mobile. Travail soviétique, second titre 875%. Poids: 350 g
Mes ordres d'achat