Un lot de quatre ronds de serviettes en argent... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot de quatre ronds de serviettes en argent (second titre 800%, dont un en émail pliqu. jour. Accidents et manques. Travail étranger. Poids des quatre: 96 g.
Mes ordres d'achat