Grande pell. poisson argent ajourée et décorée... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
430 - 450 EUR
Grande pell. poisson argent ajourée et décorée de feuilles d'eau, gravée d'une rosace et d'entrelacs. Poignée en bois avec pas-de-vis. Epoque Restauration. Poinçon Michel-Ange Paris 1819-1838. M.O.: CLERIN Aimée-Catherine. Long.: 38 cm. Poids net: 175 gr. Poids brut: 200 gr.
Mes ordres d'achat