Un huilier en argent de forme rectangulair.... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Un huilier en argent de forme rectangulair. base godronnée, muni de deux portes flacon. décor de palmes, manche colonne ciselé de palmes. Poinçon du Vieillard (1819-1838). Accidents et manques Poids: 607 g.
Mes ordres d'achat