DEUX CHAPEAUX, début du XXe siècle l'un en... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX CHAPEAUX, début du XXe siècle l'un en plumes d'autruche chocolat peignées sur une calotte légèrement bombée et dressées en panache devant, (usures). Le second à calotte cylindrique en gaze froncée sur armature laitonnée, (usures)
Mes ordres d'achat