DEUX SACS DU SOIR, vers 1920 et 1940, Bourse... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX SACS DU SOIR, vers 1920 et 1940, Bourse en gros de Tours gris à décor floral en perles d'acier poli brodé, cordon de serrage à deux glands frangés, (usure). Sac en maille métallique, décor floral imprimé au pochoir, bride et fermoir en métal doré
Mes ordres d'achat