TROIS RÉTICULES, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
80 - 130 EUR
TROIS RÉTICULES, seconde moitié du XIXe siècle, Réticule en velours de soie brun à décor floral brodé en perles d'acier et cabochons de jais, un réticule rayé jaune et bleu et une bourse à Louis en maille
Mes ordres d'achat