HERGÉ

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERGÉ
TINTIN NB 04. Les cigares du pharaon. Casterman 1942. 4ème plat A18. Dos rouge Pellior. 4 HT couleurs. Grande image. 30ème mille. Album en très bel état. Coiffes un peu élimées, plats peu frottés. Pages intérieures très propres - peu de rousseurs - malgré une restauration des pages 126 et 127 par de l'adhésif.
Mes ordres d'achat